Лида Путятина

Помогите пожалуйста установить винду.

Есть нетбук(HP mini 110-3608er), нужно установить винду с флешки.
Флешку подготовил, винда внутри флешки, но когда запускается флешка с установкой винды, он сразу выбирает диск D, а этот диск RECOVERY(D), а это вроде как зашитый производителем диск.
Как выбрать другой диск установки винды?

тупанул короче

ночью плохо думается)

Татьяна Лабутина

Если есть диск RECOVERY, нужно запустить восстановление системы с него, есть специальная комбинация кнопок, указанная в руководстве.