Ruslan Silin

ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ НЕИСПРАВНОСТЬ МОЕГО НАВИГАТОРА. Проблема у меня такая: нажимаю на функцию навигация-она не включается, т

ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ НЕИСПРАВНОСТЬ МОЕГО НАВИГАТОРА. Проблема у меня такая: нажимаю на функцию навигация-она не включается, так как у меня появился в верху где батарея значёк в виде замка. КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ!!!? В НАСТРОЙКАХ Я НЕ НАШЛА НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО МОГЛО БЫ ПОМОЧЬ МНЕ УСТРАНИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.

Нурланltnurik

программа навител устанавливается либо на карту памяти либо на встроенную память навигатора. Если вы удалили случайно программу - то нужно её скачать с офсайта (потребуются регистрация и лицензионные данные) . Если удалили и регистрационные данные - два варианта - качать пиратку, и восстанавливать удалённый файл лицензии прогами типа "рекувери" - это геморр! Так же проверь: если программа на месте в настройках путь к ней, некоторые навигаторы позволяют в настройках изменить путь к исполнительному файлу.
укажи сюда модель навигатора и версию навигационной программы. едвали сюда заходят Зиратдин или Михгди - мы не экстрасенсы гадать ))