Павел Иванюшенков

Для чего нужна калибровка навигатора? т. е. в меню нашёл функцию таккую, а для чего она нужна?

Михаил Ф

чтобы откалибровать навигатор

Константин Лабзин

чтобы навигатор понимал как ты нажимаешь так сказать

Максим Гусев

Чтобы откалибровать экран, скорее всего. Чтобы нажатия срабатывали там, где реально тыкаешь.

**
*елена* *фисташка*

у каждого человека своя тактильная чуствительность и погрешность в нажатии. вот он и просит чтобы был образец прикосновения хозяина. как-то так))))))))))))) )