Алексей Неживёнков

Мне срочно нужно отредактировать видео, т. е. убрать из него лишние куски!

Подскажите, есть ли на компьютере такая программа, которую не надо скачивать, чтобы можно было вырезать из клипа пару кадров. Я нифига в компе не понимаю, но ответственность почему-то положили на меня. не знаю, поможет ли это, но операционная система - виндоус 7.
Если таковой нет, значит нет, если есть, то какая?

Скачивать чего-либо долго - времени нет, вс нужно успеть до завтра

Виктория Мусакаева

Вы бы название Вашей операционной системы написали, в разных версиях Windows, разные редакторы

встроенная

Windows XP - Windows Movie Maker
Windows 7 - свой какой то

очень маленький (всего 1,7 Мб) и бесплатный видео редактор
http://virtualdub.sourceforge.net/

Ри
Рита

Встроенной нет. А скачать бесплатную можно - авидмакс

Анна Ситикова

видео редактор в помощь

Ромчик Королёв

мов мейкер

Элеонора Каширская

Никаких сложных операций, просто отрезать лишние куски? Фриварная VirtualDub вполне подойдет.

Александра Тершинова

Интернет медленный? И 10-15 МБ не скачаете? Смотрите ссылку в своей почте.