Алмаз Джурабеков

Что здесь лишнее и не нужное?

Юрий Розанов

То, чем ты не будешь пльзоваться. По мне, так в первую очередь Гуглоподобные браузеры.

Ив
Иван

А по мне так все гармонично. . Просто нужен второй монитор. Мда. Второй монитор..

Саидмузаффар Шарипов

Фотоаппарат. В виде скриншота это смотрелось бы куда приятнее. . .И да, было бы видно все 🙂
__________________
Игровой центр майл ру. Вот честно, зачем? И без него прекрасно живется, он только ресурсы жрет лишние.

Владимир

Что тебе не надо не пользузуйся)

Екатерина Бурдукова

Пользователь этого компа.

Серега Храмов

они мешают-нет. главное из автозагрузки всё выкинь и почисть Vit Registry Fix Free