Dan1 Ar

как мне установить? помогите кто сталкивался? фото

нужен нет фрамворк 2.0 3.0. или 3.5 как предлагает скачать!! ! но выдаёт ошибку дистрибутив 2.0 и3.0 есть в виндовс ХП ставит без проблем в *же винде не открывает автоматом включает скачивание с сети!! ! и выдает вот такую ошибку 100раз пробовал инет включен винда 8 лицензия или дайте ссылку на нетфрамеворк 3.5 чтоб скачать другим способом буду благодарен естественно пяторочки обещаю!!!

Алексей Х

Как я понимаю это восьмёрка, сейчас пришлю штучку-дрючку - запустить её и Система сама услужливо предложит загрузить недостающий компонент.

О@
Ольга @>

сам гугли!!!! школота!!!!