Глеб Лапков

Всем привет. У меня такой вопрос: Имеется модем чалый от провайдера у которого сигнал вайфай очень слабый. Можно ли как-

Сергей

у некоторых вай вай железок есть возможность поменяь мощность сигнала + можно поменять антену

Artem

слабый вай фай, считай его все ровно нет, в салонах видел антенны для увеличния дальности приема сигнала

Ai
Aid

А не проще купить нормальный роутер?

Ро
Роберт

Напиши подробнее какой модем