Анна Романова Ширшова

Со скольки лет можно делать пирсинг??

Ирина Салахова

Лучше вообще не делать - уши проколи в одном месте, и всё (только, естественно, не сама, а у специалиста).

Servak

у каждого дурака свой возраст.

Венера Палашкина

Даже не думай

Alex V. Spiridonov

Как проснулась, так и начинай. Малое дитя.

Extra Player

можно до 18 с разрешения родителей, только красивей от этого не будешь.. .

Александр Валинуров

Вообще до 18 можно, но только с разрешением родителей !!!Кстати, не во всех салонах делают пирсинг недостигшим 18 лет и в некоторых салонах просят обязательную явку родителей в салон !!!