Алексей Самарин

Помогите, срочно узнать Что это за духи??

Помогите найти такие духи, купила в 2012 г. в Дубае, сейчас кинулась купить, именно таких не где нету.. . есть похожие, но то другие!! !

Анастасия Шамрай

Ага Шейх)) ) по 150 евро)) ) Под заказ)) ) Это Peace, Love and Juicy Couture, Juicy Couture, в Рив Гоше они по 1000 руб сейчас, у вас золотом отделана, скорее всего лимитка спец для ОАЭ

Или подделка.. .Или вот еще на Фраге посмотрела Viva la Juicy Juicy Couture
Или сами посмотрите на Фраге: http://www.fragrantica.ru/designers/Juicy-Couture.html

Елена Пахоменко

Так написано же на вашем флаконе JC )))) что значит Juicy Couture какой именно аромат не знаю, мне этот бренд не интересен, так что ассортимент не знаю !
Купить можно в любой парфкосметической сети, сегмент- " люкс обыкновенный" ))) О, Даша уже и фото вставила, пока я писала )))

п, с, Мэм которая про Шейх написала хоть удосужилась бы на картинку взглянуть, как тот Шейх выглядит, прежде чем излагать предположения свои ))) Шейх красавчик, а флакон (ы) произведения искусства настоящие и это уже ниша, а не люкс, вот за Шейх и в Дубаи не грех сгонять ...

Саня

Это шейх. Продаются только в Эмиратах или же только под заказ. Сделаны на на натуральной масляной основе и ароматах трав и цветов. Стоят около 150 евро. Не помню уже точно... .
Пиши на почту, по стараюсь найти где заказывал

Евгений Иванов

вы что их пьете?