Венера Арзыкулова

У меня на половом члене возле лобка, какое то вздутие, как атерома, когда нажимаешь на неё движется пропадает

Или в другое место делается? что это? было ещё 3года назад потом прошло, и вот опять

Мне 18лет

только это навряд ли атерома, она большая в длину и средняя в ширину, рядом с веной проходитй

Sitabu, ой как смешно, хахаха, новый петросян среди нас!

Игорь Романьчев

Может, ты беременный... Вспомни, что делал недавно?.

Слава Юркин

возможно варикозное расширение, или что-то простудное, или на нервах. Если пропадает то уже позитивно

Юрий Николаевич

К врачу!! ! ХЕР ЗНАЕТ! МНЕ СТРАШНО СТАЛО!

Надюшка Кривко

да это похоже на варикозное расширение вен или инфильтрат, помажь троксевазином утром и вечером, но это не один раз, а пока не пройдет.

Юлия Жуковецкая

К врачу! Не шути с этим вопросом. Мне кажется это грыжа