Ма
Марина

как назвать сестрёнку?

Да
Дарья

Нафиса. Она была внучкой имама Хасана и праправнучкой Пророка Мухаммада, мир Ему. Нафиса с детства часто посещала могилу Пророка. Жители Медины очень сильно любили ее. Она была святой, и Аллаh даровал ей караматы. В возрасте 44 лет она переехала в Каир, где обучалась у великого имама Аш-Шафи‘ий.

А вообще выбирайте здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Так же всех женских имен мне лично краше имя наше ПраМатери - Евы или Хавы.
Хава (ударение на второе "а") очень красивое и нежное.

Оксана

Варвара, Алиса, Ульяна, Екатерина, Настасья! . Красивые имена

Максим

Дожили у майла спрашиваем как назвать сестрёнку!

Анна Никуленкова

Маргарита, Полина, Агния, Василина, Карина,

Калипсо

Дарья, Вероника, Елизавета, Сонечка))

Раиса Козочка

я свою дочку назову именем Мадлена (или Мадалина) . Очень красиво, по-моему. может, и вам понравится?