Отабек Мусаев

Что делать еслии ты хочешь носить майки топики, а у тебя волосы по мышками.. Моя сестрёнка боиться носить думает друзья и

.Моя сестрёнка боиться носить думает друзья и пподружки будут смеяться! что делать ведь ей только 11 лет?? ?

Vlad Kokorin

брить подмышки нужно.... хоть и рано но пора начинать

Al
Alеnka

купи сестренке бритву и прекращай троллить

Фарход Садыков

научите ее ухаживать за собой и страх пройдет красота это прежде всего труд

Гульнора Мухидинова

Брить не нужно. Депиляция поможет еще надолго забыть про них.

Evgeniya Poznikova

А что бритвы до сих пор не придумали? ! о_О Странно....

Сергей Васильев

Сестре бритвенный станок, тебе словарь!

Ел
Елена

правильно думает. смеяться будут! так как в 11 лет уже пора учится гигиене!

Андрей Ковган

Брить конечно!!!! Что за вопрос?