Анечка Якубенко

Что делать если боишься подойти к тренеру своих друзей и сказать что тоже хочешь играть в хоккей...

Роман Анисимов

Начнем с того что девушки в хоккей не играют ( простите сразу но поговорка - В хоккей играют только настоящие мужчины ) . Просто набраться храбрости и подойти и сказать - хочу

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

боишься - не ходи, хочешь играть - подойди и поговори - тебя никто не съест и не укусит

Arman

Когда боися нужно представить самое худшее что может случиться.