Мария Ветрова

Что делать есле хочешь попросить у кошки прощения?

она залезла на стол и сьела 3 котлеты с картошиной при том что я ей дала котлету и картошек и пошла смотреть телик а она залезла на стол и напакостила а я пошла попить воды и вижу она доедает котлеты ну и швырнула тапком в неё а потом по тягала за ухо! ну погарячилась! а потом пыталась по кошачьему попросить её прощения.. А она походила по кровате я её начала гладить, а она лягла возле меня и спит и не мурчит.... что делать????

Любовь Боброва

Попросите как у человека, искренне, она всё поймёт))

Михаил Апыхтин

простит немного погодя

Лена

Оближите ее

Кристина Гудинова

отдайте кошку подруге, которая займется ее воспитанием, не станет прибегать к насилию, у которой кошка никогда не будет покушаться на человеческую еду и проживет долгую кошачью жизнь, а сами больше никогда не заводите животных