Марина Смирнова

Что делать если аллергия, а хочешь кошку???

Ольга Гуркина

есть порода без шерсти вообще, правда они страшноватые, как дистрофики выглядят. Только не помню как называется!

Ольга Филатова

сначала определите на что у вас аллергия, если на шерсть то заведите сфинкса, а если на кошачую слюну то заведите черепашку))

Георгий Асанбаев

откушу себе я ухо чтобы дяде было плохо? Если алергия то забудь про "хочу" и помни только про "надо" "нужно" и "можно" и "нельзя.

Dear

Посоветоватся с врачем.

Эдуард Волков

заведи такую кошку-маленький лев

Ир
Ира

Ни кого не заводить. Иначе потом придётся пристраивать животное.

Светлана Кочеткова

Существует много гипоаллергенных пород и кошек, и собак.

-Кошки: http://mur-mayu.ru/cat-adoption/360-luchshie-gipoallergennye-porody-koshek-dlya-lyudey-s-allergiey.html (список пород + интересная инфа)
-собаки: http://www.all-terriers.ru/publ/gipoallergennye_sobaki/5-1-0-206 (интересная инфа+список пород)

Аркадий Шпагин

А у вас аллергия точно на кошачью шерсть и т. п. и все кошачье? А то может у вас не на это?

Алексей

Нужно почистить свой организм, тогда не будет аллергенов