Ан
Анна

сестрёнка странно себя ведёт

сестрёнка вдруг возненавидела одежду, при первой возможности как никого нет дома она ходит голой по квартире, и еще любит когда её кто нибудь застукает голенькой.

Rashid

если сестренка маленькая, то возможно это форма протеста на уровне психологии, выявите причину и постарайтесь устранить. Еще не мешало бы пристыдить охальницу)))) , а вот если постарше.... к психологу!!!!

Марина Васильева

сексолог выйдте в агент

Марина Кончакова

Да дай ты ей по жопе и швырни эту маленькую беспредельщицу в угол! а если не поможет покажи на личном примере кто тут мужик! разденься сам и пусть она видит что ей чего то не хватает! я так деда отучил ссать на диваны!

Ирина

харе тролить!

Ольга

Сколько ей лет?

Алена

может насилие было?