Елена Шелепина

Моя сестрёнка выбила себе зуб сверху по центру, ЭТо для девочки красиво или нет?

И вообще БУдет ли нормально чтоб она походила так до лета ? ?Скажите пожлалуйсто. Случайно выбила...

Марина Петракова

Нет, ненормально. Дети злые, мигом придумают обидную кличку, да и рано или поздно делать что-то нужно. Как там говорят? Сколько мусорное ведро не утрамбовывай, выносить все равно придется. Так что лучше раньше. Девочка все-таки.. . 🙂

Юленька Байкалова

нет. это девочка. наращивайте зуб. дети злые. правильно сказали. я парень. в 8 лет половину зуба выбили, на следующий день родители отправили наращивать.. . уже 7 лет с нарощеным зубом.. . вроде нормально, но иногда жалко что так получилось...