Александр Цёмкало

Отчего нимеют ноги ?

Мне 24 года и у меня немеют ноги и горят колени . Утром все нормально, но к затем как походишь, появляются эти симптомы .Что делать?

Ма
Мария

от недостатка кровообращения

Ксения Поджарая

витаминов не хватает... попейте витамин магний В6 и калий

Константин Андронкин

в первую очередь проверяем сердце а потом суставы колен если защемление или что то в этом роде сустав может не полноценно питаться витаминами и кислородом из за не поступления в него крови и немеет

Ольга Синельщикова

артроз-сходите к сосудистому хирургу и неврологу.

Юрий Мотр.

пережимаешь артерию и останавливаеться крообрашенин

Анатолий

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения систем организма. Нормализация продуктами питания...