Хакика Суриева

Прошивка nokia5530XM

Слетела, сволочь, после 4 лет верной службы.
При перепрошивке стираются все данные. Вопрос: данные на телефоне стираются-оно понятно, а на флешке стираются?
подкиньте ссылку на программу для прошивки на 7ку х64, ато какую не скачаю, всё фуфел.
Спасибо, + вам в карму.)

Федя Вася

шьётся фениксом ...карту можно достать почитай на аллнокиа. ру или на 4пда там-же и проги найдёш.. для прошивки на ком ставить дрова от телефона и ещё фрэймворки... на сайтах расписано

Ольховский

Зайди сюда и посмотри www.allnokia.ru или можешь посмотреть здесь в разделе поддержка www.nokia.com