Екатерина

какие товары из Греции и из Италии продаются в наших магазинах. Вопрос 3 класса. Вопрос 3 класса по окружающему миру.

Сл
Славик

Греция - маслины (большая часть сразу же перерабатывается в масло) , виноград, дыни, персики, апельсины, помидоры, цитрусовые и бахчевые культуры
Италия - машины «Фиат », холодильники и стиральные машины, автомобильные шины — фирма «Пирелли») , фармацевтические товары, хлопчатобумажные и шерстяные ткани, обувь, одежда и трикотаж, мебель, ювелирные изделия, художественное стекло и фаянс, макароны, сыр, оливковое масло, консервированные овощи и фрукты, сок, виноградные вина, табачные изделия.