Наташа Бочарова

Нравиться одна подружка, но она давно гуляла с кавказцами. Можно ли быть с ней, или она как бы уже запомоенная?

Линзы Gelflex

С подружки взятки гладки, к ней ничего не пристало. Всё налипло только в твою голову. Если не с тобой, она всяко будет встречаться с каким-нибудь пареньком.

To
Tony

Помойка, забудь.

Елена Бобринева

Зашкваренная.
Если девушка встречалась с кавказцами, значит она изначальном морально грязный человек.
А теперь и тело у неё поганое.

Гульнура

Да после кавказцев вам самому разве не противно?

Алексеи Нет

Вопрос нациста .
И ответы нацистов (почти все) .

.

Олеся

я в шоке-Страна Неумных Ублюдков

Алена Зиброва

че такие все не толерантные)

Анастасия Прокофьева

Обязательно у других разрешение как малек спрашивать, и подвергать оскорблениям "подружку"?

Мария Смусенко

вас волнуют ваши чувства или мнение окружающих.. клева опускать свои чувства публично... обязательно линчевание?

Юрий Бабий

Забей на эту подстилку.

Филюк

Ну конечно правильно было бы написать что расизм это плохо, но всем же пофиг) Будь с ней ну кто не делает ошибок? Ты её водкой продизинфицируй)

Подкорытов

Она предала саму себя. . забей. . мусор..

Вера

Так почти все американки гуляли с неграми. Тем не менее в США даже проститутку нельзя обижать и пподходить к ней без её разрешения..

Павел Кольцов

Таких называют "чернильницы"

Be
Bella

Запомоенная чернильница.

Андрей Денисов

долго придумывал о чем бы спросить

Юлия Соболева

коли знаешь, что она гулящая, чего связываться ?
Тем более с черн ож.. ми

Ольга Голицына

ебашь ее нахух. вздёрни как следует

Сергей Hunterович)))

у нее страшный геморой

Irishka S.

Помойка, забудь! Русская девушка трахавшаяся с кавказцем уже не девушка.

Анюта Саяпина

погуляешь с помойкой, а потом тебя эти красавцы подрежут