Общество
Нравиться одна подружка, но она давно гуляла с кавказцами. Можно ли быть с ней, или она как бы уже запомоенная?
С подружки взятки гладки, к ней ничего не пристало. Всё налипло только в твою голову. Если не с тобой, она всяко будет встречаться с каким-нибудь пареньком.
Да после кавказцев вам самому разве не противно?
Забей на эту подстилку.
коли знаешь, что она гулящая, чего связываться ?
Тем более с черн ож.. ми
Вопрос нациста .
И ответы нацистов (почти все) .
.
И ответы нацистов (почти все) .
.
Зашкваренная.
Если девушка встречалась с кавказцами, значит она изначальном морально грязный человек.
А теперь и тело у неё поганое.
погуляешь с помойкой, а потом тебя эти красавцы подрежут
Так почти все американки гуляли с неграми. Тем не менее в США даже проститутку нельзя обижать и пподходить к ней без её разрешения..
че такие все не толерантные)
Она предала саму себя. . забей. . мусор..
Помойка, забудь! Русская девушка трахавшаяся с кавказцем уже не девушка.
у нее страшный геморой
Запомоенная чернильница.
Обязательно у других разрешение как малек спрашивать, и подвергать оскорблениям "подружку"?
Помойка, забудь.
вас волнуют ваши чувства или мнение окружающих.. клева опускать свои чувства публично... обязательно линчевание?
Таких называют "чернильницы"
я в шоке-Страна Неумных Ублюдков
долго придумывал о чем бы спросить
ебашь ее нахух. вздёрни как следует
Ну конечно правильно было бы написать что расизм это плохо, но всем же пофиг) Будь с ней ну кто не делает ошибок? Ты её водкой продизинфицируй)