Серега Кресников

Куда можно пойти в Лондоне (мне 15 лет)... деньги не проблема 😄. ..деньги не проблема 😄

Мария Агамалян

В арабский квартал

Алишер Назаров

зато с мозгами видимо напряженка.. . в зоопарк сходи...

Рита Торосян

Там если с деньгами выходишь на улицу такие глупые вопросы не возникают 🙂

Юлия Грязнова

сходи к большому бэну

Мария Болотина

Погугли " достопримечательности Лондона". Куда понравится, туда и сходи. А из личного опыта: Глаз Лондона"( колесо обозрения, Тауэр, музей мадам Тюссо, Кенсингтонский дворец и парк, Вестминстерское аббатство.

Владимир Горицин

В бутик Gucci, прекрасный магазин, правда распродажи там зимой, ну все таки обувь прикупите и вперед, можно еще на Camden market, очень прикольное место, дальше по интересам- кому лошадки, кому Темза, кому музеи, на Baker street 221, там рядом много музеев прикольных

Денис Нестеров

В ближайший супермаркет за мороженым.

Лилия Багаутдинова

Глупенький буратино))) )
Куда пойти в Лондоне???? Пффф.. . быть в лондоне и не найти себе занятие это быть полным глупцом! Зоопарк, тауэр, имакс кинотеатр, погулять по паркам и покормить уток, проехать по темзе, 10 downing street, big ben, westminster abbey короче не скучай)

Алёна Полещук

А ты в район СОХО загляни много интересного для себя найдешь, потом глупые вопросы по Лондону задавать не захочется