Asatur Ichmelyan

Подскажите пожалуйста, те кто был в Лондон, куда лучше всего пойти на Рождество и на НГ?

Екатерина Пётрушкина

Не стоит ехать в Европу в период Рождества: всё закрыто, людей нет, тишина, так как все в кругу семьи за праздничным столом или на югах... .
На Новый Год - это дело другое!
Салюты, фейервeрки и т. д.

Николай Журавский

На Рождество - никуда, закрыто все, домашний, семейный праздник. В Новый год в центре народ тусуется...

Роман Богдашкин

тюрьма тауэр - самое то!