Нина Смирнова

Работаю продавцом (компьютеры и перефирия) через два месяца закончю учится высшее обр.

работа мне нравится но оплата и отношение руководства не устраивает. Ни каких перспектив не вижу . с компьютером на ты (сборка, подборка, ремонт) Кто что посоветует.

Светлана Садилова

Идите системным администратором. А по специальности Вы не продавец, наверно? А если нравится все в работе, но не устраивает руководство, попробуйте сменить место работы.

Nadyusha Belaya

С таким знанием Русского языка иди учиться заново.

Ви
Виктория

Рано заканчиваешь! Надо лет 6 еще учиться, судя по написанию слова ==закончю== и ==перефирия==.