Оксана Чулакова

Могут ли перегореть светодиоды (днев. ходовые огни). Если да то как этого избежать?

Наталия

Могут. Избежать с помощью стабилизатора напряжения.

Владимир Веретенников

Могут, диод ставить надо

Мария Графова

китайские могут, но не скоро

Елена Агеева

Да у половины, посмотрите, горят половина диодов. Остальные сдохли. Надо во первых качественные, ну в смысле не китай.

Максим Комаров

перегорают. видел и родные на немцах и японцах.
да никак.

Александр Баженов

Светодиоды могут работать очень и очень долго, но и они перегорают. При нормальном режиме работы они могут прослужить, если ничего не путаю, до 50 лет.
Возможно, светодиоды дешевые китайские, а может быть сами лампы расчитаны неправильно или заведомо неправильно, для пущей яркости, плохо отводится тепло (у сверх ярких) , соответственно быстро деградируют кристаллы. Возможен выход отдельных светодиодов из строя вызвано вибрацией автомобиля соответственно отошел контакт.