Сергей

Возможно ли забрать деньги с автосервиса (жестянка - 1 дверь замена, 2жестянка+покраска)?

Сделали отвратительно, шпаклевка наложена криво, лак отошел кое где, двери не открываются мешает молдинг, дверь где замена вообще шатается наружная от внутренней, стекло болтается) Помогите что делать в таком случае... Ни каких документов нет и не было, просто я отдала деньги. Есть только свидетели передачи денег.

Светлана

хачсервис?

Евгения Федотова

ну можешь припугнуть комитетом по защите прав потребителей.. . хотя трудно будет доказать объем выполненных работ. Акт нужен!