Евгения Карпеченко

Мне 12 лет хочу устроиться в автосервис (неофициально) . Возможно ли это?

Вроде в машинах разбираюсь и руки вроде откуда надо растут))

Маша

конечно! "принеси-подай-иди нафиг-не мешай"

Х)
Ханя )

чтоб в машинах разбираться, тебе надо ещё лет 20

Света Кладкова

смотря кем... .
подметальщиком полов, мойщиком машин - маловероятно, но можно.. .

рассчитывать на что-то еще не стоит.

Юлия Борисова

Учись пока! На Физику и химию практическую налегай!
А то и в 24года только мыть машины и ключи подавать будешь!

Пащенко Наталия

Если только стекла мыть, а так жди 14 минимум.

Иван Александров

пока паспорта не будет, вряд ли... разве что по знакомству к кому-то...

Natalya Karanevich

Проблема в том, что скорее всего для такой работы нужен будет паспорт. Потому что я не представляю, как ты будешь "неофициально" там работать. Кстати паспорт можно получить ТОЛЬКО с 14 лет.

Александр М

Неофициально можно многое

Евгений Алехин

Если только помошником

Кирилл

Посмотри

http://www.viking-motors.ru/ там мастера берут учеников