Ал
Александра

Не поздно ли в 23 года пойти на кикбоксинг? Через сколько почувствую результат если хорошо тренироваться?

Екатерина

никогда не поздно.. поздно будет когда над тобой будет деревянная крышка и несколько метров земли

Вячеслав Цой

Ни когда не поздно. А результат будет лет через пять серьёзных тренировок.

Зара Гаджиева

С чего ты взял, что поздно?
С каких это пор в 23 года человек уже не поддается обучению?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

результат почувствуешь сразу как поймаешь нокаут или сотрясение мозга

Георгий Анисимов

Никогда не поздно. Мне 23,5 я пошел на taekwondo wtf, уже 4й месяц хожу, сдал на оранжевый пояс, 2 раза был боковым судьёй на соревнованиях и стремлюсь дальше. Успехи уже есть, уже могу бить не только красивые вертухи, но и вполне сильные. Ну это учитывая что я лет в 10 ходил 3 года уже на taekwondo и перерыв был 10 лет (о чём я оч жалею) 🙂
Иди конечно!