))))

22 года- это не поздний срок начать заниматься кикбоксингом? можно ли добиться серьезных результатов?

Наталия

Всё зависит от волевых качеств, от мотивации и от физических данных.
Если всё это на высоком уровне, то результаты могут быть впечатляющими. Года через 3.

Ольга Логодо

для себя не поздно но до мастера спорта уже не дойдешь

ДА
Динара Андержанова

ну если серьёзный результат это проф соревнования то нет в 22 уже обычно кантракты подписывают.
ну а для себя не кагда не позно начать....

Денис

Я думаю, что если бы тебе было 44 и ты был в хорошей форме, то все равно не поздно было бы им заниматься. Я сам например подумываю заняться каким нибудь видом боевых, пока правда еще не определил, а кикбоксинг, это тот же бокс с добавкой ног. профессионалом не станешь, зато самозащита будет прекрассная.

Марина Бондарева

не поздно
можно