Олег *

Щас кот проходил мимо и сказал мне "Маур"....Неужели он самого Жозика Мауринье имеет в виду???

Дм
Дмитрий

а потом кот пройдет мимо мяукнет БАБА значит он имел ввиду Набабкина ?

Св
Светлана

Да он жрать просил.

Александр

Привет Аленка.. А я сегодня прихожу домой, а мой 15-ти летний КОТ умер.. Жалко, а второй чувствует что его уже нет и уже 2 часа его ищет... .
Умер кстати Гошка, который справа.... Я его считал болельщиком ЦСКА.. эх.. .

Анна Дайлиденко

Не политкорректный тебе кот попался, Мавром назвал, а ты, вроде, белый...

Илья Кипер

Отдай, пожалуйста, Игорю ЛО! Так будет справедливо!