Mister Pak

Какие есть ОЧЕНЬ сложные упражнения на пресс ?

В общем мой рост 182 и я вешу 74, жилистый, ходил пару месяцев в зал, пресс накачал только верхний и то не накачал а просто жир сбросил, как раскачать брюшные мышцы ?
Нужны просто ДЕМОНИЧЕСКИЕ упражнения, ибо обычные скручивания я делаю очень много раз...

Андрей Сухачев

найди в гугле сеперсеты на пресс, это мини коплекс упражнений на пресс который выполняется без остановки

Антон Дворников

Либо суперсеты, как говорилось выше, либо "молитва". Сложность этого упражнения в отягощении. Нагружает и прорабатывает очень хорошо и эффективно.

Руслан Бикмухаметов

про гравитационные ботинки слышал?

Марина Александрова

Думаю, в развитии нижней части брюшного пресса, тебе помогут такие упражнение, как "подъём ног в висе до касания носков перекладины" и "круговые вращения ног в висе", уточню, что для повышения уровня сложности данных упражнений, нужно держать ноги выпрямленными.. .