Ол
Ольга

Очень хочу спортбайк. Для новичка какие посоветуйте? какой мощи? какие модели хороши ?

Бюджет около 2000-3000 €.
Требование : Чтоб не был большим в габаритах, компактный ; минимальная скорость хоть до 200 км/ч.
Хочу купить на много сезонов, по этому посоветуйте пожалуйста какие лучше, и чтоб с запчастями не было проблем.

Евгений Слащилин

Вот поверь мне, ну не нужен новичку спорт. Тем более мало кубатуры.

Вячеслав Малышев

Honda CB400....Это конечно не спортбайк, но начинать надо с таких!

Сергей Таширов

Хочешь спорт? Всего 3, 000 евро? Спорт будет стоит минимум 5,000 евро... тебе надо не свыше 250 кубов... а толку если в спорте 250 кубов? Это не спорт... лучше начни с простого, спорт тебе явно высоко...

Ира Рысина

Поюзай ЗиЗеР 400-ый, СиБиху 400-ку, Диверсию а 6-ти ста кубах. 2-3 сезона погоняешь, а там сам поймёшь, что хочешь. И не разобьёшься и продашь много не потеряешь.