Александр Цёмкало

Помогите описать модели ночных сорочек 🙂

1 длина
2 конструкция
3 отделка

Игорь Мишин

Последняя сорочка может быть как мужской так и женской. Но поскольку это, судя по всему, вопрос из школьной программы, то, вероятнее всего - женская.

И так, поможем молодым, ленивым но хитроумным! :)))

1. Сорочка женская ночная длиной до основания колена. Полочка отрезная под линией груди слегка расширенная к низу. Рукав втачной с центральным швом. Горловина фигурная. Нижний край и разрез рукава и горловина обработаны руликом из косой бейки. На горловине и разрезах рукавов – декоративные бантики.

2. Сорочка женская ночная силуэта трапеция до основания колена. Без рукава . Полочка отрезная под линией груди с рельефами в пройму. Горловина острая украшена широким кружевом. Пройма обработана руликом из основной ткани.

3. Сорочка женская ночная прямого силуэта до основания колена. На полочке отрезная кокетка на уровне линии груди застегивающаяся на планку и 3 пуговицы. Рукав втачной. Горловина круглая обработана руликом.

4.Четвертая сорочка (голубая) идентична первой.

5. Сорочка женская силуэта трапеция до основания колена. С круглой горловиной обработанной бейкой и цельнокроеным рукавом.

Удачи в учебе! Поделитесь оценкой!

Екатерина Черепашкина

А какая разница, вам же не на подиум в ней выходить. К стали правильно сформулированный вопрос . P.S. Николай прав . На последнем фото Мужская ночная рубашка, она - же нижняя рубашка .

Катерина Ионова

Последняя вообще - мужская. Видел такие продаются.

Александр Фатюхин

мы шьем такиежи это на любой пол кагбы

Лена Шаповал

у ночной сорочки нет полочки. если у сорочки появилась полочка то это уже халат