Гуля Смирнова

на 2106 ключ глючет всунул а неповорачивается иногда когда расшатаешь тогда и поворачивается

зарание спасибо!!!!

Екатерина Игнатьева

просто блокиратор руля мешает .так бывает

Ма
Марина

Если на 2106 ключ ГЛЮЧИТ значит надо его ПРОШИТЬ. Есть слово такое ЗАЕДАЕТ.

Михаил Яндулов

Руль качай когда ключ поворачиваешь

Ольга

личинке замка биздец

Евгений Никитин

Замок меняй. Чем быстрей, тем лучше. А то в один прекрасный момент ключ отломится.

Катерина Клеймёнова

Ахах) У меня в семёрке такая-же проблема была... тянул-тянул, шпилька ключа в один прекрасный момент осталась в лчичине замка) В итоге поменял замок))