Олег Балакин

Каким деньгами стимулировать еще наших хоккеистов, остается только за них самим сыграть ?

Александр Брызгалов

Разбогатевшие челы из "общества бедного потребления" считают, что им и так хватит и перестают играть, а о моральной стороне вопроса сейчас и речь -то не может идти.. . играть за них-коньки нынче дороги с клюшкой, дороги коньки-то...

Михаил Хромов

Ну, это ещё не предел, футболистам поболе платят, так они даже в 1/4 финала не попадают. Вывод: платить будут ещё больше

Леонид

ну че ты на них ополчился??) ) они научились больше забивать, теперь они могут забивать не только шайбы, но и на тренировку забивать.... и на матч забивать....