Вова Виноградов

Какое количество дней, лимитированно законом о регистрации? Если я брожу без прописки по Москве приехав в гости..

Татьяна Навицкиене

При наличии билета 3 месяца

Ольга Корнеева

Законом о регистрации вам дается три дня, а вот правилами города Москва для жителей прилегающих областей дается 3 месяца при наличии билета

Алёна

Так они должны доказать что ты проживаешь более 3 месяцев.... А как они это сделают?? ? Да никак если сам не сознаешься

Проверять регистрацию и штрафовать за ее отсутствие вправе только участковые уполномоченные и должностные лица УФМС а не каждый полицай

Я три с половиной года жил юез нее в СПб

Тори Макарчикова

Бродить по Москве вы можете сколько угодно, на улице пока что не регистрируются.

Герман Иванин

Скажите, что только что из Парижа !