Кирилл

Подскажите я живу в Москве но прописка у меня Питерская, должен ли я получать регистрацию или прописку в Москве?

Роман Руднев

РАзумеется нужна регистрация по месту жительства, хотя бы временная

Вячеслав Терехов

нужно если например поребуют по месту требования, а так нет.

Александр C

Если Вы проживаете в конкретном жилом помещении более 90 дней, то в нём необходимо зарегистрироваться по месту пребывания.
Если долее нигде не задерживаетесь, то можете в Москве жить хоть всю жизнь и обязанности в регистрации у Вас не возникнет.

Алексей Обутов

необходима если живете более 90 дней