Ин
Индира

Здравствуйте можно ли получать пенсию, если нет прописки но есть регистрация???

Евгений Кучеров

Если пенсия уже оформлена, то получать её можете, где угодно.
А оформить пенсию можно только по месту жительства (прописки).

Оксана Семенкова

Прописки ни у кого нет уже лет 20

Д.
Демон ....

Можно.. все пенсионеры по регистрации получают пенсию. даже по временной..

Графова Наталья

Если пенсия назначена, то можно получать в любом варианте. Только нужно написать заявление по месту назначения пенсии ( в тот отдел ПФР где пенсия начислялась) о переадресации пенсии по месту жительства.