Аня

подскажите пожалуйста за нынешние порядки регистрации и прописки (для Москвы)

День добрый,
мое гражданство Россия, месяц назад продал квартиру в Москве, выписан из нее,
пока нигде не прописывался, в паспорте штамп что с последнего места выписан и лист выбытия.
Сейчас надо устраиваться на работу в Москве - подскажите достаточно ли мне купить временную регистрацию на пол года (раньше их делали на пол года и на год, сейчас как не знаю) чтобы оформиться на работу в серьезную компанию или временной регистрации (отдельной покупной бумажки) не достаточно для устройства на работу и мне понадобится постоянная с печатью в паспорте?

Кирилл Faust

1. Правила регистрации в Москве такие же, как и во всей остальной России
2. Для работы нужны руки, квалификация и мозги, а не безполезные штампики в паспорте. Тем более если компания СЕРЬЕЗНАЯ, то она НЕ будет нарушать Трудовой кодекс. А если все таки нарушает - то какая нафиг она серьезная? Серьезные дураки разве что.

Марат Ахмеров

Устройство на работу и наличие или отсутствие регистрации по месту жительства или месту пребывания - невзаимосвязанные вещи !