Сергей Демин

Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий для регистрации в Москве.

Хозяин арендуемой квартиры согласен зарегистрировать .Благодарю заранее за ответ.

гражданин РФ.

Маша Даленкина

Идете в ФМС, пишете заявления (Вы - на регистрацию, хозяин - согласие на вселение) , получаете свидетельство о регистрации по месту пребывания (через какое-то время - вроде до 3 дней) .
Все.