Елена Шведова

почему вегетарианцу всегда холодно ?

Katalogdream Страна Мечты

Тепло мне, что вы выдумываете. Я, наоборот, с открытым балконом сплю. Вот муж-мясоед постоянно мерзнет. Это не зависит от питания, мне кажется.

Владимир Птицын

Это не так.
У этого человека какие-то проблемы со здоровьем
или он астенического телосложения.

Вегетарианство здесь и рядом не стояло.

Нина Кукуева

потому что он постоянно жрать хочет

Роман Селивёрстов

Я Веган, но мне не холодно) )

Думаю зависит от индивидуальности человека.

Алексей

причем тут вообще вегетарианство?

Алексей Голованов

вот я мясоед, никогда не мерзну....

Галина Гроздева

не знаю, не мерзну

Любовь Арипова

бред какой! горячая пища согревает к примеру.. я ем кашу теплую и мне тепло) тут с вегетарианством связи нет никакой

Екатерина Королькова

да нет наоборот .. когда мясо ешь морковка стоит - к ней вся кровь приливает и тело мёрзнит
если морковь большая то кровь отливает от мозга и чел может даже сознание потерять

Джалол Умаров

Потому, что у растений нет шкуры и шубу из них не сделаешь.