Александр Скворцов

Просто рецепт печенек

Девочки помогите пожалуйста.... Рецепт печенек может у кого есть.... Буду рецепт говорить мужчине, который не очень хорош в готовке.. . Пожалуйста может кто знает рецепт простой. Есть мука, песок, яица, масло, разрыхлитель, какао, кишмиш. Раскатывать, формочки сделать не сможет. Заранее спасибо огромное

Ал
Александр

Тут найдёшь много рецептиков: http://www.edimdoma.ru/retsepty/popular/vypechka-pechenie

Ольга Смирнова

1пачка маргарина (200гр) размягчоного, 3ст муки, 1ст сахара, 2яйца, 1ч. л соды гашеной (это 2 ч л разрыхлите ля) все перемешать, прорустить ч/з мясорубку и подерить ка нравится 18 С от 20-25 мин до золотистого цвета Мои пацаны его обожают

Ирина Петрашова

Печенье. Видеорецепт домашнего печенья.