Дмитрий

Я считаю, что девушки не созданы для того, чтобы их любить! Они созданы для того, чтобы с ними спать "спать"

Любви достойна только Мама. Только она носит нас: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце.. . Прекрасная цитаты.. . не правда ли.. .

А девушку, которую полюбишь без памяти, в любой момент растопчет твою к ней любовь, как "бычок" от сигареты! ..

Я ради нее готов был почти на все.. . а она.. . говорит мне: "Мне нравится другой, прости"... А на **я тогда ты врала мне про свою искреннюю и чистую любовь!! !

Вывод, по отношению к представителям противоположного пола, я сделал.. .

Иногда я думаю. . Лучше бы я тогда спрыгнул.. .

Но я жив и это к лучшему, и у меня есть прекрасны друг - Собака, которая никогда меня не бросит

Анна Кузнецова

Я уже ответил, ты очень закомплексован, что тебя очень жестко кидали. ничего страшного появится твоя девушка и все эта дурь выйдет из башки

Тамерлан Эгиев

Я считаю что мужчины не созданы для того чтобы их любить! Они созданы для того чтобы качать с них деньги! Любви достоин только отец!

Кристина

У людей почти как у животных. Тебе нравится самка, но выбор не только за тобой. Если самке показался другой самец более достоиным, то нафиг ты ей сдался? Ты либо борись за самку либо иди другую ищи, а не глупости пиши.

Николай

в тебе говорит обида... а твоя мама ведь тоже для кого-то девушкой была... по твоим словам значит и она не достойна любви, а только чтобы с ней спать.... уймись... не надо никого обижать, ведь каждая девушка станет мамой, значит она достойна любви...

Ольга Сурова

Нууу, та, которая тебе так сказала-тоже станет мамой когда-то! А собака-да, человеку-друг!

Эльдар

Я тоже считаю))) ) шкуры они все)

ДА
Дмирий Афоничкин

О да, это 1 из вариантов.
На самом деле ты просто не ту самую нашёл - ошибься.
Все совершают ошибки - шли девушку в баню, пусть умоется.
жизнь прекрасна.

Александр Горемыкин

трахни вместе с собакой свою маму)
а может твоя собака уже давно её трахает, будет ещё одно разочарование