Елена Мананникова

Я считаю что девушки не созданы что бы их любить! А только для того что бы с ними "спать" Кто разделяет мое мнение?...

Любви достойна только Мама. Только она носит нас: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце.. . Прекрасная цитаты.. . не правда ли.. .

А девушку, которую полюбишь без памяти, в любой момент растопчет твою к ней любовь, как "бычок" от сигареты! ..

Я ради нее готов был почти на все.. . а она.. . говорит мне: "Мне нравится другой, прости"... А на **я тогда ты врала мне про свою искреннюю и чистую любовь!! !

Вывод, по отношению к представителям противоположного пола, я сделал.. .

Иногда я думаю. . Лучше бы я тогда спрыгнул.. .

Но я жив и это к лучшему, и у меня есть прекрасны друг - Собака, которая никогда меня не бросит

Мог бы комментировать - со многими поспорил бы!

Ну да Милан, ты же ТП)

Ян
Яна

Че, бросила? Вот сучка!

Виктория

Если любви достойна только мама, то еды достоин только папа

Yulia Romanova

Сразу видно что ты очень закомплексован, и что тебя кидали очень жестко.

Инна Трефилова

Просто ты еще не встретил свою)

Эльвира

просто тебе попалась не та, когда найдешь ту которую будешь любить со взаимностью все пой\мешь))

Ирена Жвингелайте

не думай так плохо о женщинах.... тебе попалась невкусная вяжущая хурма. А есть сладкие, верные и нежные плоды.

Юлия Зверева

чет ты ебанутый в натуре.. иногда бывает девушки бросают парней иногда парни девушек а ты тут прям все на девушек списал что они такие хреновые там бросают а парни ваще зе бест, вывод глупый имхо....

Евгений

Согласен, но не полностью.... да любовь нашей жизни достойны родители их надо ценить, уважать и вообщем давать всё самое лутшее, как они давали нам, но любить ради того чтоб спать... ну этого достойные соответствующие девушки.. надеюсь понимаешь о ком я))) а если девушка хорошая, то не зачем смотреть на неё как на сало Немец
А если девушка бросила... да блин это хреново ((( меня тоже.... вот же гнида-деревенская... но я всё равно живу и радуюсь, ну бросила, да пошли забудь будет ещё....повни ты не один такой)))

Сергей Шатунов

Я развелась-муж предал. Все мужики козлы и любви достоин только папа? Чушь!! ! Сейчас я счастлива в браке второй раз. Спрыгнуть? Это самый легкий путь! Торопиться не надо, через пару лет поржешь над этой ситуацией вместе с дорогим человеком!