Ангелина Садова

Я считаю что девушки не созданы что бы их любить! А только для того что бы с ними "спать" Кто разделяет мое мнение?

Константин Курышев

хохоох... тогда я считаю что парни тоже не созданы для того что бы их любить! Потому что они самовлюбленные эгоисты на примере тебя! Когда ты по настоящему влюбишься секс с ней для тебя будет не самое главное!

Евгения Озерова

Кого ж ты будешь любить? Сладкие попки парней?)

Михаил Галебцев

я стобой полностью согласен.

Алина Посадскова

а утром выпинывать...

Серега Казак

вот и будут тебе постоянно встречаться б.... ди.. . раз так думаешь

Пащенко Наталия

я не соглошусь одну любить всеже нужно ) понимаешь какая чтука ты и прав и не прав в одно и тоже время 🙂 девушки до 25 для секса однозначно 🙂 а после у них что то в голове образуется нормальное ))) не всегда конечно но есть такая фишка 🙂 а в 20 лижбы халяву схватить да на машинке покататся и в знак благодарности дать ))

Татьяна Горавская

Валера, подрастёшь и поймёшь, что ты не прав. Давай подождем делать неправильные выводы.

Mike

Ну да так оно и есть не будет секса и тогда любить их смысла нет.

Андрей Репин

и я согласен

Хусен Шахид

черствый чурбан, дай бог тебе полюбить ту, которой нужны будут от тебя только деньги, которая тебе не будет ни стирать ни готовить, и плюнет в душу, только такой ты достоен .Хотя ты и полюбить то не сможешь, сердца у тебя нет

Сергей Горохов

Твое мнение с тобой разделяет природа, А если ты не любил то мне тебя жаль ты убог.

Фёдор Волков

Ты прав. Союз "чтобы" пишется слитно. На 99,9% сейчас девушки такие. Ищи ту, которая относится к 0,1%.