Любовь
скажите вы разделяете мое мнение?
Никаких истерик! Хочешь быть с ним? Не паникуй. Он не любит суматохи. Терпи, пока кожа не станет белой, как мел и не осыпится. Если хочется убить всех его подружек, если хочется врезать ему между ног. А потом поцеловать, так засосать, чтобы у него звездочки из глаз посыпались... если хочется ...просто пойди на кухню, возьми чайник и пей. Пей воду, кипяченную, пока не поймешь, что ревность твоя бессмысленная. Вода - лучший антидепрессант. А еще ты обязана понять. Понять - все что с тобой не случается, оставляет на тебе отпечаток. Ни плохой, ни хороший - полезный. Не мсти ему. Пусть он звонит им.. пусть он гуляет с ними. Все равно лунными ночами ему не хватает тебя. И все равно, проснувшись утром, он думает о тебе. Просто держи дистанцию. Будь для него воздухом, звездой, абстрактностью. Будь для него чем то, что нельзя забрать себе с остатком.. Пусть часть тебя скрывается за шелковым плащом. Отдать тело - вовсе не значит отдать душу. Пусть он думает, что секс не причина. Что секс не удержит тебя. Относись к сексу, как проститутка. Секс не повод для отношений. Не повод раскрывать себя. Пусть он матерится, кричит... Делай ему так приятно, чтобы во рту пересыхало, чтобы казалось - вот-вот и сердце остановится. Пусть ему так хорошо будет. И благодарности не жди. Вы взрослые люди. И если даже он не платит тебе деньгами, считай это благотворительностью. Просто знай - делай приятное людям. И не жди ответа. Это ведь так здорово - доставлять людям радость. Что можетбыть лучше, когда из-за тебя улыбаються? Когда у кого то благодаря тебе поднялось настроение. Потом этот человек может послать тебя, может ударить, унизить, бросить, предать... Но все же, свою миссию ты исполнил. Ты сделал человека счастливым. Ты.. ты боишься показать ему, как любишь его. Ты редко говоришь ему, как скучаешь по нему. Он ни черта не понимает в твоей душе. И это хорошо. Конечно с последствиями. Он ведь сразу же станет вырывать из тебя твои чувства. Тебе захочется ревновать. Ведь он твоя игрушка. Но он не твой. Просто вы вместе... вместе иногда дышите, вместе думаете. Просто вам хорошо вместе, словно вы нашли свою вторую, давно потерявшуюся половину. Но он не твой. И ты не его. Вы люди. И у вас есть чувства. Которые нужно понимать. Не жить инстинктами. Так умеют животные. Но вы же люди. Вам дано мыслить, и вы должны понимать, когда стоит промолчать, а когда закатить истерику. Когда признаться в любви, а когда притворится равнодушными! Это сложно, держать такой баланс крайне сложно. Но сердце, оно ведь не только качает сердце. Оно так же помогает .. подсказывает. Послушайте дуру. Сердце нам не просто так дано. Даже если вы в Бога не верите, поверьте хотя бы в сердце. Оно же бъется в вас. Вы можете услышать его в тишине, илиприслонившись к груди любимого человека.
Знаешь... прочитала... и почему-то не думала о изменах... а подумала в первую очередь о недосягаемом!!!
А что значит секс не повод раскрыть себя?... Любовь - это открытость и доверие к любимому человеку, и лишь в таком состоянии секс приносит внутренний тотальный оргазм души.. . А трахаться без открытия к партнёру это всё равно что мастурбация себя чьим-то телом. И вообще описанное здесь какой-то мазохизм. Хотя нравиться общая линия на удержании некоторой непривязанности, которая утяжеляет любые отношения. Любовь это совместный полёт двух свободных друг о друга целостных личностей. Каждый из которых зависит от другого примерно поровну...
Процентов на 95-ь.
Практически не согласна. Согласна процентов на 10, не более.
В основных положениях мое мнение совершенно противоположное.
издеваешься столько буковок писать ???
4 утра
несмотря на 4 утра все таки дочитал это "крик души любимого друга носового платка и мокрой подушки",
Девушки сколько вам говорить, цените себя и будьте сами собой, изменяет - пошлите его, обижает выскажите и пусть извиняется, дарит цветы и все прочее, зачем тратить себя на быдло, пусть вы даже его и "любите". Хотя как показывает практика это не любовь а просто привязанность, боязнь проверить что будет если я от него уйду. Да нечего не будет, еще неделю поплачите, потом или совершите глупость и простите его снова, или найдете другого.
4 утра