Любовь
Я разделяю мир людей на три типа: добрые, ни какие ( серые ), плохие
для меня не существует только двух типов людей, я всегда разделяю на три типа - нормальные, которые готовы помочь малознакомым людям без выгоды, помочь, кому есть дело до окружающих их людей и мира - серые ( ни какие ) - мой самый НЕлюбимый вид, я даже плохих людей больше уважаю , т.к. те хоть выбрали какую-то позицию, да они делают ужасные вещи, но они хоть кем-то являются - плохие, собственно те, кто выбрал плохой путь Я крайне ненавижу серых людей, они - основная проблема общ-ва! Плохие люди, по мне, более достойны уважания, т.к. у них даже можно получить сострадание и другие чувства, чего никогда не получишь от серых. Плохие люди - они , как бы, более похожие на живых. Способны чувствовать, воюют, делают что-то, им есть дело. А серым - нет дела, они живые мертвцы, они пропогандируют безразличие, чем они и ужасны.
а я согласна. серые, как мёртвые, ни радости от них, ни горя, ничего. зачем живут, спрашивается...
зачем всё так усложнять? для меня есть только те что представляют угрозу и те что уже мертвы. без вариантов.
готово дело. Клиника
нет ничего абсолютного, нет плохих и хороших, все серые, в людях все понамешано. Ненависть? Для этого должен быть мотив, ты себе объяснил происхождение своей ненависти ( по моему, это слишком громкое слово, в данном случае) . Люди обычно ненавидят в других то, что является их собственным недостатком, но они в этом себе боятся призанться. Серым можно быть благодарными хотя бы за то что они представляют собой хороший фон для плохих и хороших (если следовать твоей логике) . Если бы все были такими охренительно яркими-все бы снова были серыми, белое на белом не видно, как и черное на черном.
Псевдофилософия, максимализм и детство.
П. С. :Некоторые маньяки вот тоже любили на людей ярлыки "плохой" вешать и шли с горящими глазами "чистить мир от скверны"...
Псевдофилософия, максимализм и детство.
философия идиота :) прости:). . серые.. . плохие.. .
совет:
есть магазины круглосуточные.. . сходи, возьми пивка.
... и расслабь свой нейропептид :)
совет:
... и расслабь свой нейропептид :)
Тебе не с кем поговорить?
Ну и в чём ваш вопрос? Это скорее ответ!
оооо... нельзя разделять людей, принимай их такими какие они есть!