Павел

Какие у вас были интересные, оригинальные свидания? Например, посещение каких-нибудь интересных мест

В общем делимся идеями

Павел Иванюшенков

Я как-то девочку затащил в заливе Святого Павла с аквалангом под воду и показал ушедшую под воду более 400 лет назад статую Христа.. . Проплыли через пару маленьких гротов и еще несколько штучек - умею рыю собирать вокруг и т. д. В общем все вышло на 5.
Потом - смотри, что за человек. Можно просто экскурсию по старой Москве сделать, если владеешь вопросом. Пройтись от Кремля до Остоженки дворами и рассказывать историю улиц и домов.
Некоторым достаточно просто пожрать - от нармального кабака до забегаловки. Зависит многое от уровня интеллекта, воспитанности и прочая, прочая...

Ma
Mariya

все зависит от ОБРАЗА