Равиль Туйгильдин

Пожауйста помогите найти фильм!

Там женщина разводится с мужем и уезжает в городок где у неё была первая любовь, она ехала чтобы увидеть его. Вот она приезжает а ей говорят что он умер. Потом она знакомится с его сыном. У них ещё роман будет. Девушка этого парня будет его ревновать. Потом она (эта женщина) захочет отреставрировать большой танцевальный зал, а парень будет ей помогать.
Если кто знает напишите пожалуйста, давно его ищу.

Евгений

"Я подарю себе чудо" 2010 - http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/83005/annot/

Главная героиня фильма Лена и ее муж Сергей разводятся. Душевная опустошенность толкает Лену на отчаянный поступок: она отправляется в Каменск, чтобы вернуть свою первую любовь - Костю. В поезде Лена знакомится со случайным попутчиком Максимом. Проведя дорогу в необременительных и приятных беседах, на вокзале они расстаются, не думая, что им еще когда-нибудь придется увидеться.

Однако, встретившись с Костей, Лена начинает сомневаться в правильности своих намерений. А случай снова сталкивает ее с Максимом. Вместе они попадают в целый водоворот событий - все эти перипетии сближают героев. Возможно, случайная встреча в поезде окажется для обоих новогодним подарком судьбы.