Nurik Kurpekulov

Сколько зарабатывает техник -технолог в Украине? Если не знаете сколько в Украине, скажите сколько в России.

Vasliddin Saitov

Россия. техник-технолог - это средне-специальное образование, не каждый работодатель будет готов платить хорошие деньги такому. если найти же все таки гос учреждение, то по этой специальности с надбавками типа молодой специалист, соц пакет, москва и прочие то без опыта работы 20-25 это максимум

Влад Смирнов

Открою маленький секрет. З/п и стоимость жилья колеблются по всей России. И зависит в основном от уровня жизни и от того, какое управление в городе. Воруют много - средний уровень низкий. Фиксированной величины нет. Чем больше средняя з/п, тем дороже жильё. В любом случае остаётся примерно на поесть и немножко на погулять.